Суббота, 18.05.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость
Главная | БЕСЕДКА - Страница 2 - Форум альянса SiaM | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум альянса SiaM » Скрытый форум » Трещалка » БЕСЕДКА
БЕСЕДКА
WerewolFДата: Пятница, 28.09.2007, 00:20 | Сообщение # 16
Главный аллийный художник
Группа: Друзья альянса
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Я на сессии раз курсовую работу подготавлевал 60мин (ровно столько я сидел в инет клубе) и через 40мин сразу защищал вот то было biggrin вся группа была в шоке bash


Не создавай того чего не сможеш уничтожить...
 
APXUДата: Пятница, 28.09.2007, 02:37 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Воин альянса
Сообщений: 620
Репутация: 14
Статус: Offline
сижу уже 4 час ишу ишу(((
что-то набрал то и впихну(
от попадос!может прокатит)
 
BaaldurДата: Пятница, 28.09.2007, 13:17 | Сообщение # 18
Главный аллийный флудер
Группа: Друзья альянса
Сообщений: 286
Репутация: 11
Статус: Offline
cry
тут даж мне сказать нечего ... нечего и все ...

держись брат ))) .. и знай .. учеба пройдет - забудутся неприятности ... а линейка с тобой навеки wink



spamoed
у меня есть мозг, я на нем сижу ©Baaldur кросавчег)))))
 
FlashBДата: Пятница, 28.09.2007, 14:28 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Дааа учеба (работа) и линяга - вещи очень часто несовместимы, поэтому приходится что-то бросать. Я 2 месяца почти без работы, а диплом в конце года получу (надеюсь) так что пока КАААЧЧЧ happy

 
BaaldurДата: Пятница, 28.09.2007, 17:44 | Сообщение # 20
Главный аллийный флудер
Группа: Друзья альянса
Сообщений: 286
Репутация: 11
Статус: Offline
норм совместимо))) ... даже очень))) ... я вот работаю ... и ниче - токо лвл маловат cool
если б не работа то строил бы сервер и был бы не 100кг а 35 кг в реале biggrin smile

вот так))) .. и сеня ночью .. если будет паровоз с сосками то буду 58м wink



spamoed
у меня есть мозг, я на нем сижу ©Baaldur кросавчег)))))
 
APXUДата: Пятница, 28.09.2007, 22:14 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Воин альянса
Сообщений: 620
Репутация: 14
Статус: Offline
что смог на этой неделе сдал!
выходные в работе (
в понедельник ситуация прояснится....
 
WerewolFДата: Пятница, 28.09.2007, 22:20 | Сообщение # 22
Главный аллийный художник
Группа: Друзья альянса
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Да прибудет с тобой Великая Шилен:) Держись:)


Не создавай того чего не сможеш уничтожить...
 
APXUДата: Пятница, 28.09.2007, 22:24 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Воин альянса
Сообщений: 620
Репутация: 14
Статус: Offline
спс вам за поддержку)
буду старатся !!!
 
WerewolFДата: Суббота, 29.09.2007, 00:11 | Сообщение # 24
Главный аллийный художник
Группа: Друзья альянса
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
А братишка завис мне ПИВО evil !!!! rah И притом много и хорошего wine

Добавлено (29.09.2007, 00:09)
---------------------------------------------
Немного о нашем АЛЛИ (Значении слова Siam)
Сиам-Таиланд

Загадочная и разноликая страна: небоскрёбы соседствуют с древними храмами, на фоне девственной природы гармонично выглядят современные курорты, а новые технологии не мешают племенам каменного века.

Недаром герб Королевства Таиланд украшает мифическое существо Гаруда, – царь птиц и перевозчик богов согласно древним тайским легендам. Гаруда – это человек, орёл и филин в одном лице.
Слава бывает разная

Интерес туристов к удивительной стране в Юго-Восточной Азии продолжает расти. Таиланд приобретает славу одного из наилучших мест отдыха во всём мире.

А начиналось всё с американских генералов. Шла жестокая война, экспедиционная армия США вела боевые действия во Вьетнаме, дралась с коммунистическим партизанам в Лаосе и Кампучии. Только Таиланд оставался островком стабильности в охваченном пламенем Индокитае. Однако лояльное к Западу королевское правительство Таиланда предоставило американцам свои авиабазы и другие объекты.

Американское командование обратило внимание на прекрасную природу и климат этой местности. Страну заполонили американские военные-отпускники, которые желали слегка «расслабиться» после ада в джунглях. Тогда же американцы начали сооружать комплекс в Паттайе, специально предназначенный для релаксации «джи-ай» (GI – военнослужащий вооруженных сил США).

Такая специализация, естественно, не могла не отразиться на первых годах существования современного курорта – поскольку развлечения американских военных мало отличались от развлечений утомлённых войной солдат всех эпох. Секс, алкоголь, наркотики... Репутация Паттайи в те времена была, мягко говоря, так себе – место, где можно оторваться мужчине от мирской суеты.

«Gloria mundi», – говорили древние о скоротечности славы мирской. Проходит не только добрая слава, но и плохая.

Из рыбачьей деревни на берегу Сиамского залива Паттайя превратилась в наибольший курорт Юго-Восточной Азии.

Теперь Паттайя – не просто благопристойный, респектабельний курорт, а место, где можно получить сервис высшего класса. Местные отели известны во всём мире (характерно, что персонал в них всегда помнит не только имена гостей, но их привычки). В Паттайе широкий выбор развлекушек. Водно-спортивные: лыжи, скутеры, виндсерфинг... А ещё – фейерверки, полёты на воздушных шарах, ралли. А ещё – богатейший базар, магазинчики сувениров и большие магазины (всё – по очень доступным ценам). Ну, и конечно, феерическая ночная жизнь в барах, ресторанах всех кухонь мира и ночных клубах. Только не подумайте «чего такого» – со времён, когда Паттайя была развратным средоточием солдат, тут изменилось всё, и нынче это идеальное место для семейного отдыха.

Из Паттайи стоит отправиться в столицу державы – Бангкок, на южные курорты Самуй и Пхукет, в роскошные национальные парки, на знаменитую Крокодиловую ферму.

Если захочется большей экзотики, садитесь в Паттайе в лодку – и через сорок пять минут окажетесь на островах Ко-Ланг или Ко-Сак, где есть всё для чудесного отдыха. Особенно привлекают эти острова поклонников дайвинга. Им непременно необходимо посетить Пхукет– курорт более дорогой и аристократичный, нежели Паттайя. В Пхукете находятся красивейшие коралловые острова.

Добавлено (29.09.2007, 00:11)
---------------------------------------------
Совсем недалеко от Паттайи расположен современный международный аэропорт Утапао, а оттуда можно начинать изучение Таиланда – экскурсионные автобусы и судна доставят в любой уголок державы.
Сиам

Дух народа, его культуру, образ жизни узнают не в отелях – пусть даже таких фешенебельных. Первой остановкой путешественника, безусловно, должна быть столица королевства. Бангкок – город сравнительно молодой, столицей стал немногим более двухсот лет тому назад, когда вражеские армии уничтожили почти все древние города Сиама. С тех пор Бангкок стал сердцем страны – тут сооружались прекрасные храмы и дворцы, работали лучшие зодчие и ремесленники, накапливались бесчисленные сокровища. Тайская культура – это красивый, хотя и абсолютно необычный для европейца алфавит, своеобразная, непохожая на соседние, архитектура, скульптура, литература, музыка, искусство танца. И недаром в переводе с тайского официальное название Таиланда звучит как «Земля свободных людей»: когда европейцы со своими пушками и танками захватили империю и превратили их на вульгарные колонии, Сиам-Таиланд остался независимым.

Со временем Бангкок стал одним из наиболее известных и ярких городов Азии. Сегодня – сверхсовременный восьмимиллионный город. Тем временем в нём старательно сохранены неоценимые памятники древней тайской культуры. Тут мирно сосуществуют современные небоскрёбы и старинные дворцы, бизнес-центры и храмы, такие же романтичные и экзотичные, как и их названия: храм Изумрудного Будды; Утренней Зари; Золотого холма...

Начните обзор с огромной овальной Королевской площади. Тут ежедневно бурлит толпа, лавочники расхваливают свой товар, волхвы и гадалки пророчат будущее... В двух километрах от столицы Королевский дворец и храм Изумрудного Будды.

Колоссальная 130-метровая статуя Будды, вторая в мире по величине, находится в часе езды от Бангкока На севере королевства есть даже озеро с целительной водой, очертания которого напоминают человеческую ногу, – его называют Следом Будды. В Таиланде много исторических достопримечательностей. Впечатляют руины разрушенных завоевателями древних городов – Сукотай, Аюттайя, Лоп-Бури... выглядят они, как образы из восточных сказок.
Крокодилы, «змеи»

Любителям особо острых ощущений советуем посетить крокодиловую ферму неподалёку от Бангкока – наибольшую в мире, где живут всего-навсего 30 тысяч крокодилов.

Не меньше впечатлений вам доставит и древний весенний праздник «Бой воздушных змеев». «Воюют» две команды – мужская и женская. «Чула» – змей мужчин, большой, могучий, но неповоротливый. Женский змей «Пакпао» – меньше, но ловчее и изворотливее. Зрелище символической борьбы выглядит необычно, но молниеносно захватывают зрителя.

Увлекательным станет путешествие на север страны, где среди покрытых лесами холмов и пасторальных долин можно отдохнуть от шумного Бангкока и веселой Паттайи. Тут обитают древние племена, что сотни лет сохраняют свои обычаи и традиции. Кроме экзотических впечатлений, привезёте отсюда ещё и серебро и вышивку действительно неповторимой, авторской работы.

Вот уже несколько десятилетий Таиланд входить в число наиболее известных и популярных туристических центров не только в Азии, но и во всём мире. Для этого есть причины: прекрасные природные условия; хорошо развитая инфраструктура и, наконец, главное, вежливость и гостеприимство таиландцев – от менеджера пятизвёздочного отеля до уличного торговца или водителя «тук-тук». Недаром, кроме торжественного названия «Земля свободных людей», существует ещё одно, неофициальное название: «Страна Улыбок».

Традиционное гостеприимство и терпимость тайцев способствуют тому, что иностранцы легко завязывают с ними контакты. Обычно туристы могут рассчитывать на сердечное крайне вежливое обхождение. И если приезжие выказывают стремление вести себя правильно, то им легко прощают, если они по незнанию каким-либо образом нарушают традиционные правила. Однако вызывающее и заносчивое поведение туристов оскорбляет гордость хранящих свои традиции тайцев: здесь считается крайне неподобающим терять терпение и демонстрировать свое неудовольствие, ни при каких обстоятельствах недопустима критика Королевского дома, публичное проявление нежностей является табу. Голова – это самая святая часть тела, и до головы взрослого человека непозволительно дотрагиваться. Вообще не принято прикасаться к человеку, похлопывать его по плечу. Женщинам на случай посещения храма и Королевского дворца надо иметь закрытое платье с рукавами.
Учитывая спрос туристов, даём полезные советы

Вот так:)



Не создавай того чего не сможеш уничтожить...
 
APXUДата: Суббота, 29.09.2007, 00:14 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Воин альянса
Сообщений: 620
Репутация: 14
Статус: Offline
хм... интересно было почитать спс)
 
BaaldurДата: Суббота, 29.09.2007, 09:46 | Сообщение # 26
Главный аллийный флудер
Группа: Друзья альянса
Сообщений: 286
Репутация: 11
Статус: Offline
а зацените мою подпись))) А? ... как мне дизайнер забацал? ... biggrin
сила неправдали?

и тишина! .. емае .. народ .. зайду в игру не обижайтесь ))) .... вас спасет токо бан - и класный кач у меня!!!



spamoed
у меня есть мозг, я на нем сижу ©Baaldur кросавчег)))))


Сообщение отредактировал Baaldur - Суббота, 29.09.2007, 15:53
 
WerewolFДата: Суббота, 29.09.2007, 23:37 | Сообщение # 27
Главный аллийный художник
Группа: Друзья альянса
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Baaldur)
а зацените мою подпись))) А? ... как мне дизайнер забацал?

Гад ты однако я тебе сам завидую.. surprised

Добавлено (29.09.2007, 23:37)
---------------------------------------------
Эт не маг крит:) biggrin
http://siam-la2.ucoz.ru/Shot.jpg



Не создавай того чего не сможеш уничтожить...


Сообщение отредактировал WerewolF - Понедельник, 01.10.2007, 13:32
 
APXUДата: Воскресенье, 30.09.2007, 00:38 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Воин альянса
Сообщений: 620
Репутация: 14
Статус: Offline
мы же верим тебе)))
 
BaaldurДата: Понедельник, 01.10.2007, 16:39 | Сообщение # 29
Главный аллийный флудер
Группа: Друзья альянса
Сообщений: 286
Репутация: 11
Статус: Offline
реал - сука штука нужная и необходимая.
деньги - срать я хотел на деньги - гном спойл манор и я Бил Гей ТТСсссссссс .........
покушать - срать я хотел на покушать - меньше кушаеш меньше ходиш в туалет - знач больше времени на кач
поспать - срать я хотел на поспать - ночью самы раз погангать КВшников ... а еще поматерится в чате ... админы тож спать любят
девушки - срать я хотел на девушек - тут стоко темных эльфиек ... лишбы фантазия
пиво - а вот на пиво срать я не буду - НЕ ВКУСНОЕ
smile



spamoed
у меня есть мозг, я на нем сижу ©Baaldur кросавчег)))))
 
VarlordДата: Среда, 03.10.2007, 12:20 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
форум ожил)))

потоками энергии во вселенной руководит великий магнит я был идиотом отрицая это
СЕ 52, ПП 33

 
Форум альянса SiaM » Скрытый форум » Трещалка » БЕСЕДКА
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: