Суббота, 18.05.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость
Главная | юмор - Форум альянса SiaM | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум альянса SiaM » Скрытый форум » Трещалка » юмор (сюда выкладываем приколы)
юмор
ThaiДата: Среда, 29.08.2007, 14:05 | Сообщение # 1
Глава альянса
Группа: Совет альянса
Сообщений: 454
Репутация: 22
Статус: Offline
поехали.... wink

Добавлено (29.08.2007, 14:05)
---------------------------------------------
Новости
Опубликован фоторобот человека, подозреваемого в крушении поезда Москва - Санкт-Петербург. Внимательно проанализировав фоторобот, Генпрокуратура возбудила еще одно дело в отношении Березовского. ";

На авиасалоне "МАКС" русские асы продемонстрировали первоклассное умение незаметно сбрасывать ракеты на Грузию. И в доказательство этому на следующий день Грузия обвинила в случившемся Эстонию. ";

Геннадий Онищенко пообещал, что ситуация дымного лета 2002-го года, когда из окон гостиницы ''Россия'' не была видна Красная площадь, в этом году не повторится. Снесена уже гостиница ''Россия'', - подытожил главный санитарный врач России. ";

Ученые РАН определили, что Луна принадлежит России, так как является естественным продолжением Алтайского хребта, отколовшимся от него некоторое время назад. В связи с этим Россия требует у США убрать с Луны свой флаг, а вместо него поставить флаг России размером 12 на 14 метров. ";

Футбольный клуб ''Спартак'' оштрафован за расистские выходки - недавно 3 негра вышли из состава акционеров АО ''Спартак''";

ДОКОЛЕ! После гастролей Николая Баскова по Болгарии тысячи писем с благодарностями пришли в Москву на этот адрес!

Любопытная мода появилась у богатых русских с Рублевки. Прислугу теперь подбирают под цвет чайного сервиза.

На «Мосфильме» снимается ремейк нашумевшего антисоветского фильма "Рембо - 2". От американского первоисточника российский фильм отличается небольшими нюансами. Так, в финале фильма Америка признаёт свое поражение и выводит свои войска из Афганистана.

Прошлогодние доходы Марии Шараповой сравнялись с годовым доходом средней африканской страны. Сама спортсменка объясняет эти неудачи усталостью от тенниса и травмами.

Биологи установили, что из всех животных быстрее всех приспосабливаются к окружающей среде дикие кабаны. Так, в Лондонском зоопарке четыре кабана через некоторое время после новоселья стали смотрителями, а один даже пробился в заместители директора зоопарка.

В продаже появился ультратонкий фонарик. Он встраивается в кредитную карточку и светит до тех пор, пока на счету есть деньги.

Новости спорта. Эксперты расценивают вероятность возвращения Леннокса Льюиса на ринг в 60-70 миллионов долларов.

Шестой класс школы имени Водолеева взял шефство над пожарной службой г. Иванова. Пожары, благодаря помощи отряда, теперь тушатся в два раза быстрее.

Въезд в центр Москвы будет разрешен только экологически чистым машинам, - заявил Юрий Лужков. Выпуск таких машин в ближайшее время наладит завод ЗИЛ.


Добро всегда побеждает зло! Поэтому кто победил тот и добрый.
 
NecromancerДата: Четверг, 30.08.2007, 16:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Воин альянса
Сообщений: 297
Репутация: 20
Статус: Offline
П Р И Т Ч А
Однажды король Артур пошел войной на сарацин. Однако в одном сражении был ранен и попал в плен к турецкому пашЕ.
Войска отступили и Артур остался в плену. Пришел к нему пашА и говорит:
- Могу тебя отпустить, но с одним условием. Гарем у меня большой, но кто знает что с ними делать. Капризные стервы, управы на них никакой нет! В общем можешь двигать в свой Камелот, но дай честное королевское, что через год вернешься и дашь ответ на один простой вопрос: Чего хочет женщина?"
- А если не найду ответ?
- Тогда погостишь у нас недельку на колу, а там и похороним.
- Согласен, что тут думать.
И рванул Артур до Камелоту.
Несколько месяцев метался, расспрашивал девок разных чего они хотят,
но мнения расходились. Одной лошадь подавай, другой мужика покрепче,
третьей "Орбит" черничный. А тут вдруг умные люди подсказали,
что на опушке Шервудского леса живет древняя-древняя
ведьма. Уж если кто и знает, так это она. И побёг Артур к ведьме.
Зашел в избушку, истолковал проблему, а она ему и говорит
человеческим голосом:
- Это фигня.. Ответ знаю, но за просто так не скажу. Пускай кто-нибудь из твоих рыцарей на мне женится.
И погалопировал король обратно в замок. Собрал всех рыцарей круглого
стола и обьяснил, что такая вот коллизия возникла. Требуются добровольцы.
Тут вскакивает Ланселот, бьет себя пяткой в грудь:
- Артур, за тебя хоть жизнь отдам, хоть на ведьме женюсь.
На том они и порешили. И ответила ведьма Артуру, что каждая женщина хочет сама распоряжаться своей судьбой.
В счастливых соплях Артур ускакал к паше, а когда вернулся пришло
время свадьбы.
Гости собрались, "Горько!" кричат и все сопутствующее.
Ланселот сидит бледный, ведьма голая на столах пляшет,
ужралась как свинья, ко всем целоваться лезет.. Ланселот хмурый сидит,
все равно хуже не будет. И вот наступает первая брачная ночь.
Сдерживая рвотные позывы, юный рыцарь входит в спальню и видит на кровати
обалденную красавицу (возможно даже блондинку, но об этом история умалчивает). И говорит ему эта красавица:
- Ну что вылупился? Челюсть подбери, а то наступишь. Вот такая вот я благодарная. Дал ты мне на свадьбе оторваться, теперь моя очередь тебе чего-нибудь дать. Могу вот красивой быть, но только половину времени.
Хочешь ночью буду красавицей, а днем кошмаром стремным, хочешь - наоборот. Выбирай. Только давай быстрее, а то спать хочется.

Задумался Ланселот. Днем на людях со старухой позориться, зато ночью жизни радоваться, либо днем гоголем ходить, а ночью с этим покемоном спать. Дилемма-с... И говорит:
- Что-то у меня после всего этого пьянства мозг не варит. Так что решай ты сама.
- Молодец, хвалю! Ты опять дал мне распорядиться своей жизнью. За это я всегда буду красавицей. Живи и радуйся.

МОРАЛЬ: Не важно, красивая твоя женщина или нет. Умная или глупая.

Все одно - она ведьма!

 
ThaiДата: Четверг, 30.08.2007, 23:37 | Сообщение # 3
Глава альянса
Группа: Совет альянса
Сообщений: 454
Репутация: 22
Статус: Offline
happy

Добро всегда побеждает зло! Поэтому кто победил тот и добрый.
 
NecromancerДата: Пятница, 31.08.2007, 12:17 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Воин альянса
Сообщений: 297
Репутация: 20
Статус: Offline
Это не моя история, просто очень весело)))

Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.
Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне
подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
-Б.. как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

 
gosaДата: Пятница, 31.08.2007, 20:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
ggw happy happy happy happy happy happy


I'm gonna fuck some hole's and do a rock this place!
 
GeringДата: Воскресенье, 02.09.2007, 20:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю это смешно))
http://upload.uraltb.ru/Raven/BarT/page.htm


Жизнь прекрасна, пока тебя помнят! А дальше сплошная философия!))))

Сообщение отредактировал Gering - Воскресенье, 02.09.2007, 20:49
 
NecromancerДата: Понедельник, 03.09.2007, 10:53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Воин альянса
Сообщений: 297
Репутация: 20
Статус: Offline
Она: Сегодня тест на беременность делала, у меня теперь плохое нестроение, понимаешь к чему я?
Он: Йа Креведко? )))
Она: Ты дурак? Я беременна, от тебя!
Он: Йа красафчег... ?
Она: пиздец .. 32 года! ты идиот!

Полицейский останавливает машину с двумя мужиками и подходит к окну водителя. Стучится... Когда окно открылось, полицейский со всей дури мужику по башке дубинкой "хрясь!!!"
Водила:
- За что это?!
Коп грит:
- Это Техас, когда я подхожу к тачке - твои документы должны уже быть готовы! Понял?
- Да.
Коп берeт документы, обходит машину и стучит в пассажирское окошко.
Когда оно открылось, полицейский пассажиру по башке дубинкой "хрясь!!!"
Пассажир:
- А мне-то за что?!!!
Полицай:
- Это тебе, чтобы после того как я вас отпущу, ты не сказал: "Блин, попробовал бы он это мне сделать!"...

Для увеличения будущих продаж iPhone в России, здесь его надо продавать
под переведенным на русский названием - "йаМобилко".

Парень - подруге-блондинке:
- Ладно, я пошёл. Если что, звони. Кстати, у меня новый номер.
Запомнишь или запишешь?
- Лучше запишу. "У Лё-хи но-вый но-мер."

- Вы просыпаетесь посреди ночи и вдруг видите, что ваш телевизор плавно летит в направлении входной двери. Ваша реакция?
- Положь на место, нигер!

Сообщение отредактировал Necromancer - Понедельник, 03.09.2007, 11:07
 
NecromancerДата: Понедельник, 03.09.2007, 13:52 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Воин альянса
Сообщений: 297
Репутация: 20
Статус: Offline
копи/паст, прошу прощения за мат.

Sexy:
ты занимался виртуальным сексом?

ш:
неа

ш:
мне нравиться в реале

Sexy:
давай попробуем

ш:
не хочу этой херью заниматься
Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся

Sexy:
потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече

ш:
Ок
Давай попробуем

ш:
начинай

Sexy:
я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом
кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты
прейдешь.

ш:
рыжая

Sexy:
что?

ш:
блондинок не люблю

Sexy:
ок
Как выглядишь ты?

ш:
и канапатая

Sexy:
?!

ш:
люблю рыжих и конопатых

ш:
и дома этим заниматься не люблю

ш:
давай я начну

Sexy:
давай

ш:
я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины.
Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя
выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом
дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана
появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной
повязке.

Sexy:
я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я
подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я
беру в руки твой твердый член.

ш:
стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб
разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь,
и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе
в ж@пу

Sexy:
?

ш:
я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила
почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая
загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без
бабы!!!!!

Sexy:
Че за х@йня?

ш:
Извини разошелся

Sexy:
Иди на х@й!

ш:
ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я
начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.

Sexy:
я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать

ш:
беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки

Sexy:
я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть

ш:
я кончил?. Извини что на лицо

Sexy:
так быстро… я еще ничего не делала!

ш:
я три года бабу не видел

Sexy:
ну ты еще можешь?

ш:
Да
Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из
джунглей выходит балу

Sexy:
Кто?

шмытик:
кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит

Sexy:
все нах пошол

 
VarlordДата: Понедельник, 03.09.2007, 14:25 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
)))))) lol lol

потоками энергии во вселенной руководит великий магнит я был идиотом отрицая это
СЕ 52, ПП 33

 
ThaiДата: Вторник, 04.09.2007, 13:14 | Сообщение # 10
Глава альянса
Группа: Совет альянса
Сообщений: 454
Репутация: 22
Статус: Offline
В середине 90-х, два моих знакомых приехали за товаром из провинциального города Новоебуново в столицу нашей родины, в славный город Москва.
Один из них, Артем,хороший спокойный парень, последние лет 12 сидит на игле, до сих пор. Жалко, бля. Но пока, вроде еще живой.
Второй, Алексей, на игле не сидел и не сидит, и сейчас все у него хорошо. По жизни скучный и нудный, сука, но есть одно у него достоинство – пить нихуя не умеет. Поясню: оттого что пить не умеет, все три раза (ну может, четыре), когда он убухивался, обязательно попадал в большое гавно, причем с большой буквы Г, что очень интересно наблюдать со стороны.
В общем, приехали эти двое в столицу, сделали какие-то дела, осталось дохуя времени и денег. Естественно, пошли на Старый Арбат – куда еще в те годы могли пойти два провинциальных уебана. Матрешки, балалайки и всякая такая хуйня надоела быстро, а значит надо было выпить. Ну они и начали.
Сначала пили с матрешечниками, потом с металлистами, закончили с блядями и бомжами. Деньги закончились, зато начинались сумерки разума.
Из ресторации «Прага» выходила отгулявшая уже свадьба. Невеста в ангельской чистоты свадебном платье, с букетом цветов в руках, жених в черном костюме с невестой в руках, веселые пьяные гости, музыканты, родители молодоженов, шум, гам – это в затуманенных мозгах Алексея стало, видимо, похоже на сельскую дискотеку. И он пошел приглашать на танец, девушку в белом платье с букетом в руках.
- Леха, бля, не надо,- взмолился Артем, хотя знал, уже никто на этом свете не остановит пьяного подонка. И пошел за ним следом.
- Рраз…решшите пригласить… на танец…
И хватает невесту за руку.

Дальше все пошло во все убыстряющемся темпе.

Леха послан на хуй женихом.
Жених получает по ебальнику от Лехи и падает.
Леха получает по ебальнику от здоровенного лысого амбала, но не падает.
Артем подключается и бьет лысого бутылкой по голове, бутылка разлетается вдребезги, амбал залит кровью, но не падает.
Артем висит в воздухе не касаясь земли, как футбольный мяч – его пиздят ногами несколько гостей со свадьбы и отец жениха.
Невеста подбегает к лежащему на земле жениху и наклоняется над ним.
Леха разбегается и со всей дури бьет ногой невесту по жопе.
Невеста делает сальто вперед и жопой падает на лицо жениха.
Подъезжают менты, бьют Леху и Артема.
Плачущая невеста с грязным следом поджопника на платье.
Занавес.
Дальше со слов Артема:
«Прихожу в себя в отделении милиции, все болит, руки пристегнуты к батарее, сижу на полу. Леха пристегнут тоже, только труба высоко, он еле носками пола достает. Рожа вся в кровище, хуй узнал бы его, если бы он не матерился. У меня рожа, чувствую, такое же гавно. Подходит здоровенный мент к Лехе и хуярит его в живот ногой. В общем, как я понял, эта хуйня в отделении продолжалась часа два, меня выстегнули, и я много пропустил из этого цирка.
Леха висит мычит что-то.
Заходит пузатый майор, спрашивает:
«Ну что, суки, дошло до вас, что вам пиздец? Вы знаете чью свадьбу обосрали?!»
И дальше говорит о том, что эта свадьба ниебацца какого мента (это был тот самый лысый амбал!), который выдавал свою дочуру замуж за сына какого-то пидора, который тоже какой-то мусор. Я подумал, что нам действительно пиздец – отпиздили ментовскую свадьбу. Но это был еще не пиздец.
Леха вдруг говорит:
«Товарищ майор (товарища нашел, сука)! Позвольте два слова! Ну, хуйня вышла, простите! Готов извиниться перед всеми и всеми способами компенсировать, так сказать!»
При этом шепелявит, пизда, несколько клавиш потерял в пылу битвы. Майор заинтересовался и говорит своему бычаре:
« Ну-ка, отстегни его и пойди погуляй».
Бычара отстегивает и ухмыляясь выходит.
Майор говорит Лехе (я не в счет):
«Осознал, значит? Ну-ну, слушаю, только сначала извинись, высерок, а там глядишь, может столкуемся».
Леха, потирая запястья, говорит:
«Извиниться? Это мы пожалуйста!»
Затем разбегается и майору с разбегу ногой по яйцам, сука, с такой силой, что мент завизжал по бабьи, присел и стал задыхаться. «Вот теперь, полный пиздец» подумал я и закрыл глаза. Мне даже не пришлось их открывать, меня опять выстегнули забежавшие мусора».

Самое интересное, что все в этой истории от начала и до конца – абсолютная правда. И самое интересное, что эти два придурка даже условно не получили. Их попинали, попинали, раскачали на бабло (до сих пор не говорят на сколько) да и выпустили.


Добро всегда побеждает зло! Поэтому кто победил тот и добрый.
 
GeringДата: Вторник, 04.09.2007, 23:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Предагаю еще приколы:
http://glebov.ru/content/view/45/75/


Жизнь прекрасна, пока тебя помнят! А дальше сплошная философия!))))
 
NecromancerДата: Пятница, 07.09.2007, 14:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Воин альянса
Сообщений: 297
Репутация: 20
Статус: Offline
Смерть: Я завтра зайду в 10

Lexa: Блять, Оля! Смени ник!

 
APXUДата: Пятница, 07.09.2007, 22:41 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Воин альянса
Сообщений: 620
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Necromancer)
Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.
Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне
подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
-Б.. как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть

ток прочитал :-)
 
ThaiДата: Вторник, 18.09.2007, 21:02 | Сообщение # 14
Глава альянса
Группа: Совет альянса
Сообщений: 454
Репутация: 22
Статус: Offline
Как заколебать одного мужика
Прелюдия.
На одном из форумов, на котором я периодически зависаю, появился бот и оставил сообщение.
Ничего особенного - Для Москвы и подмосковья предлагаем окрашенную оцинкованную ленту шириной 155 мм - штрипс по очень низкой цене.
И так бы это и осталось незамеченным, да только боты к нам последнее время зачастили и достали уже всех.
Этот красавец отличился тем, что указал в конце мессаги не емэйл, как делают все разумные спамеры, а свой телефон. Городской.
Поскольку собралась у меня сегодня веселая компания, было принято героическое решение позвонить по номеру. Раз 30-40, как получится.

Людия.
Первый звонок(звонит девушка):
- Алоу?
- Драсьте, это вы ленту продаете?
- Да мы, что-то конкретное интересует?
- А чем покрашена лента?
- Краска водостойкая-глянцевая-хрен-знает-какая-еще.
- А зачем оцинкована?
- Для долговечности. Вам для каких целей лента?
- Понимаете, я - Алина Кабаева, мне для тренировок надо....
- Ту-ту-ту...

Второй звонок через минуту (звонит парень)
- Добрый день.
- Здравствуйте (раздраженно немного)
- Скажите, а сколько будет стоить купить ленты вашей оцинкованной, чтобы хватило полностью обклеить кузов автомобиля ИЖ? Мне подсунули какой-то брако...
- Ту-ту-ту...

Третий звонок (серьезный хорошо поставленный мужской голос):
- Алё, б"я!
- Не понял?
- Ой, извините.
- Майор Северянинов, главное управление ФНС РФ. Я сейчас вообще как частное лицо звоню. Вопрос есть по вашим продажам.
- Да-да?
- Вы почему трубкой кидаетесь, когда вам Алина Кабаева звонит?
- Да епт! Ту-ту-ту....

Четвертый звонок (детский голос дочки друга):
- ДА!!!!!
- Дяденька, нервничать вредно....
- Ту-ту-ту...

Пятый звонок:
- ОСТАЛОСЬ... СЕМЬ... ДНЕЙ...!
- Да я милицию вызову!!!! Ту-ту-ту....

Шестой звонок:
- Это милиция, вы зачем в интернете спамите?
- Ту-ту-ту....

Апофигей.
Через 15 минут сообщение с форума стерли. Не мы.


Добро всегда побеждает зло! Поэтому кто победил тот и добрый.
 
BaaldurДата: Вторник, 25.09.2007, 14:19 | Сообщение # 15
Главный аллийный флудер
Группа: Друзья альянса
Сообщений: 286
Репутация: 11
Статус: Offline
После выхода небезызвестной вам игры Линейдж в мире примерно на 5% сократилась рождаемость, на 4% снизилась преступность, на 25% увеличились очереди к окулистам и психиатрам.

- Куплю СоП, срочно, дорого!
- А что такое СоП??
- Ну ты нубищее!! СоП это сокращенно Sword of Peril



spamoed
у меня есть мозг, я на нем сижу ©Baaldur кросавчег)))))
 
Форум альянса SiaM » Скрытый форум » Трещалка » юмор (сюда выкладываем приколы)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: